Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
За кого вы играите
Всего ответов: 3040
Главная » 2008 » Май » 25 » Team Roccat снова за старое...
Team Roccat снова за старое...
22:55

Этого не могло не случиться после провального выступления в рамках DTS Cup на Украине, и финская команда Roccat немедля совершает перестановки в составе. «Так больше не может продолжаться и надо что-то менять» — примерно такой формулировкой руководство Team Roccat объяснило отчисление plastE.

Свято место пусто не бывает, и в срочном порядке под знамена Roccat был призван tihOp, атлет команды Excello, которая, так вовсе, после победы на осеннем ASUS Masters безвозвратно потеряла свою чемпионскую игру. Ведущие е-Спорт порталы, в то же время, успели отметить воссоединение tihOp-а с conTe и ruuit-ом. Вместе эта троица пару лет назад наводила много шуму в играх против самых серьёзных оппонентов, выступая в звёздном составе astralis.

Что же до Excello, то эта команда осталась с четырьмя игроками в составе, и вряд ли кто удивится, если plastE теперь вступит именно в эту команду. Такие обмены между двумя лучшими в стране командами мы имели честь видеть не один, и не два раза, поэтому нельзя исключать факт рокировки и на этот раз. Но всё же подождём официального заявления со стороны проекта.

tihOp, новый игрок Team Roccat: «После череды неудач в команде Excello я всёрьёз задумывался об уходе из киберспорта, испытывая проблемы с мотивацией, но затем мне выпал шанс сыграть в одной команде с бывшими партнёрами по astralis, и я не могу сказать «нет» в этом случае. Я также часто играл в одних миксах с naSu и lurppis-ом, и мне очень импонирует их стиль игры. Я очень счастлив стать частью Team Roccat.»

Roccat|lurppis (по поводу замены в команде): «Мы долго обдумывали наш выбор и решили, что надо возвращаться на прежний уровень. Мы расчитываем вернуть нашу былую форму, и tihOp в данной ситуации — отличный выбор.»
Просмотров: 1206 | Добавил: sk812 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта

 

CS-ZONA-PORTAL Всё о клане LOST
 
 
 
Image Hosted by ImageShack.us Сайт клана Status.pro.Все для CS 1.6
 
Сайт клана sov-team.Все для CS 1.6 
 
 Заходите на сайт CS Clana Sunrise
 
.::.*>MaKCuMyM<*.::. 

Программы,Игры,Фильмы,Музыка
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Бомжей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz